Почему я не могу возбудиться?

Мирослава 07.03.2014

Здравствуйте мне исполнился 21 год. Я еще девственница, и естественно есть желание начать половую жизнь, но мне мешает то, что я не могу возбудится. Парень все делает да и я не отстаю. Прелюдии длятся но смазка не выделяется из-за этого заняться сексом мы не можем =( Я уже начиталась кучу разных статей, но ничего толкового там не написано, я не знаю что делать с этим дальше. Почему я не могу возбудиться? Что для этого нужно сделать? Может я какая - то не нормальная? =(

Здравствуйте,Мирослава.Сначала сходите к женскому врачу.Если по женски все в порядке-обращайтесь к психологу.Быстрее всего,это будет курсовая работа.Быстрее всего,проблема связана с какими-то внутренними травмами или убеждениями.А менять их-всегда нужно время.Не отчаивайтесь.Займитесь собой,и постепенно все придет в норму.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград