"Друзья"

Кирилл 07.03.2014

Я Кирилл учусь в школе.Каждый день сижу дома от нечего делать.Возникает желание погулять,но звонить уже не хочу потому-что итак до 7 класса очень много раз звонил им чтобы пойти на улицу!В школе я с ними нормально общаюсь не влезаю в конфликты,и после школы домой мы идем нормально.Прихожу домой и сижу в комьпютере хотя честно говоря уже надоело.А потом выясняется то что мои друзья ходят на каток,там они катаются и играют в хоккей.Но почему не зовут не ясно.

Однажды на футболе я вступил в конфликт,потому-что меня грубо говоря чмырили.Когда началась передряга мои друзья дае не вступились за меня.

Ещё есть у меня 2 друга Миша и Муса,Как то Муса не помог Мише , и Миша мне сказал:все больше его не позову домой,буду тебя больше звать.Но на самом деле Муса так и продолжал ходить к Мише в гости.

Ещё есть один друг Назар он постоянно обзывает меня например:казбек,еврей,хохол,бибер,кострат!Это меня очень сильно раздражает хотя до этого я его выручал кучу раз и сам поподал в неприятностя из-за него.И ещё он про меня говорит всегда не правду другим людям.Это всё!!!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Кирилл!

Кирилл, а у тебя есть друг, который тебя устраивает, с которым есть общие интересы?

Почему бы тебе не подумать и первым его куда-либо пригласить?

Ты занял такую позицию, что другие обязаны тебя звать, а почему?

Может они тоже как ты думают?

Кирилл, мы можем продолжить с тобой этот разговор в чате скайпа или на моём сайте.

Данные в профайле.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань