- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня есть проблема, которая появилась у меня еще в детстве. Дело в том, что после просмотра фильма или мультфильма я начинаю испытывать симпатию к какому-нибудь персонажу. Даже не симпатию, а влюбленность. Сначала я восхищаюсь им, а через день или два я начинаю осознавать, что его не существует, что это всего лишь вымысел и тогда начинается самое ужасное: от осознания этого факта у меня появляется душераздирающее чувство, хочется кричать и плакать, портится настроение, пропадает аппетит. Все это длится несколько дней, а потом проходит. Можно ли что-нибудь с этим сделать или облегчить как-нибудь? И еще: у меня никогда не было отношений. Может проблема в этом?