Плохие мысли!

Денис 06.03.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема: я не знаю как это назвать либо фобии либо комплексы либо еще что то, до этих злосчастных 2 случаем у меня было все в порядке с личной жизнью но после этого я просто не знаю что уже делать, в общем первый случай было то что я пригласил девушку к себе дамой и она меня мурыжила полтора часа, когда были разговоры, приставания у меня было все с этим в порядке но как дело дошло до постели у меня не получилось, я долго корил себя за это.затем мы с друзьями развели девушку на секс в впятером там девушка очень страшная была и у меня опять не получилось( не встал ) меня просто выбило это из колеи после этих 2ух случаев подряд.И сейчас уже я привожу девушку к себе дамой лежим с ней в кровати и у меня мысли: сейчас дойдет все до секса и вдруг у меня опять не получится и в итоге я вообще не о том что нужно думаю и в итоге никуда ничего и не заходит дальше, и это не один раз а постоянно когда я остаюсь с девушкой на едине у меня постоянно такие мымли. Что мне с этим делать, помогите пожалуйста. Зарание спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Денис. Если у Вас раньше вообще не было секса (личная жизнь может быть и без секса), а сейчас возникли сбои - то обратитесь к сексологу.
Если раньше опыт был, а после этих двух случаев возникла неуверенность - обратитесь к психотерапевту.
В интернете по переписке эту тему обсуждать не имеет смысла, необходима личная встреча с специалистом.
Можете записаться ко мне для уточнения что делать дальше и как делать.

Желаю удачи и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск