Как пережить?

Nasiykat 06.03.2014

Как пережить? Смерть близкого человека? Он мой брат его 25 лет. Его нет? Как жить? что делать?

Nasiykat, здравствуйте,

сочувствую Вам всем сердцем и выражаю свои соболезнования Вам, Вашим родителям и всей семье... смерть всегда кажется бессмысленной, особенно когда уносит жизнь молодого брата. Но Вы живы и Вам нужно ПЕРЕ- ЖИТЬ все что произошло: оплакивать брата, не подавлять в себе слезы и тяжелые эмоции сейчас. Со временем боль должна утихнуть и уступить место для ЖИЗНИ, Вашей собстсвенной.

Если чувстуете, что справиться с горем слишком тяжело, обратитесь к профессиональной психологической помощи.

С уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Бишкек