После секса интерес пропадает

Давид 04.03.2014

Здраствуйте

С девушкой всю шикарно кайфуем

Дела доходит до постели занимаемся сексом она получает оргазм и ПОСЛЕ ТОГО КАК Я КОНЧИЛ у меня к ней полностью интерес пропадает я смотрю на неё и вообще она мне не нравиться грубо говоря бесит «да я понимаю после секса у парня интерес пропадает но не до такой степени же» (((

В чём дело может быть ????? <я занимаюсь спортом профессионально параллельно универ морально физически очень сильно устаю> но не думаю что всё зависит от того что устал и поэтому после секса всё пропадает ХОТЯ ВОТ СЕЙЧАС ПИШУ ПРОШЛО 45 минут после секса уже хочу её обнять увидеть её поговрить с ней покушать ))

Хотя до секса за 6 часов за 12 часов за день за 2 дня или в универе вижу сохну по ней от её красоты от характера от ласки заботы кайфую при том что не возбуждён.

И очень сильно БЕСПОКОИТ то, что у меня появляются негативные мысли после секса от 15 минут

Домой еду мысли плохие всякие начиная от того что её кто то украдёт по дороге заканчивая тем что её бывший с которым она была год назад будет к ней подкатывать КОГДА МЕНЯ РЯДОМ НЕТ а она не сможет отпор дать и изнасилует её ((( вот на подобие таких гнустных мыслей у меня после секса?

А на следующий день после секса я ваще злой какой то срываюсь на всех с ней недовольно разгавариваю Хотя в глубине души я этого не хочу НО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ОЧЕНЬ СТАНОВЛЮСЬ И МЫСЛИ НЕГАТИВНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВХОДЯТ В МОЗГ

Скажите пожалуйста ваше мнение по этим 3 поводам

1. После секса интерес проподает

2. После секса негативные мысли очень гнустные

3. На следующий день становлюсь всыпливый

или может слишком часто занимаемся сексом?

сколько раз надо в неделю в среднем?

Здравствуйте.Давид.Я думаю,это Ваши реакции,связанные со страхом слияния с девушкой.то есть,страхами заисимости от нее.И это вызывает внутреннюю панику.Секс-это единство тел.И после слияния может казаться,что вы в плену.И теперь надо защищать ее и нести ответственность за нее.Это страшно,не быть самим собой,а частью ее.И поэтому,Вы на следующий день холодный.Показываете независимость и отдаленность.Доказывая себе,что вы не слились,и находитесь на безопасном расстоянии.Как только тревога рассеиается-весь спектр чувств возвращается вновь.Вы боитесь потерять свободу.Занимайтесь сексом столько,сколько Вам хочется его обоим.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Давид! Ваше состояние нормально для мужчины. У мужчин после секса наступает период рефракции, когда они некоторое время не восприимчивы к партнерше и не хотят секса. насколько это долго продолжается зависит от половой конституции. У кого-то несколько десятков минут. у кого-то часов или дней. И если в этот период партнерша требует от вас что-то, то следует объяснить ей это, и тогда она не будет вас бесить. У женщин же наоборот, если был оргазм, то после этого ей легче достигнуть второго оргазма, поэтому, делайте выводы. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть много статей по сексуальной тематике.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж