Как сохранить дружбу и семью после секса втроем?

Катя 12.10.2015

Добрый день дорогие психологи! Я замужем у меня двое детей, с мужем женаты 5 лет. Я ещё до встречи с ним подозревала в себе бисексуальные наклонности. Мне нравилось смотреть на девушек, с парочкой я даже целовалась но до секса не доходило никогда. И вот как то раз мы с мужем разговаривали и начали фантазировать. оба пришли к выводу что секс втроем очень интересная фантазия. Причём именно МЖЖ. Я перерыла тысячи сайтов, статей и пришла к выводу что все таки это опасный эксперимент для семьи. Тем более я очень ревнивая. Ну пофантазировали и все. Хотя я внутри понимала что мне это очень интересно и нравится. Прошло около трёх месяцев с того разговора. В это время я стала замечать что моя подруга, самая близкая и родная , стала намекать мне что я ей нравлюсь, что она считает меня очень сексуальной. Мы переписывались часто и она писала всякие вещи, что хотела бы сделать со мной, что хотела этого давно просто боялась мне сказать. Она в разводе, у неё двое детей тоже. Я её очень люблю. Она мне родная, как сестра. Вообщем то вышло так что сидя у нас в гостях мы (я,муж, подруга) выпили причём изрядно. И она начала говорить моему мужу что хочет меня поцеловать, ну муж сидел сомневался, потом сказал ладно и мы начали целоваться. Была бешеная страсть я моментально протрезвела, мне очень захотелось её ласкать и сделать так чтобы ей было приятно. Вообщем в доли секунды мы раздели друг друга и начали ласкаться. Я на мгновение забыла о том что рядом был мой муж. Обернулась и увидела что все это время он сидел в шоке. Около часа мы с подругой не могли оторваться друг от друга. Потом мне захотелось чтобы любимый тоже был рядом. Получилось так что оказались втроем в одной постели. Они друг друга не касались, я была в центре внимания. Все из внимание было на мне. А мне самой внутри захотелось чтобы они поцеловались и даже переспали. Я думала о том что мужу будет приятно, и ей тоже, она после развода очень стала замкнутой и неуверенной в себе. Вообщем мне хотелось чтобы им было хорошо, т.к я понимала что моих рук и губ ей не хватает до полного финиша. Я стала просить их чтобы он в неё тоже проник, они оба начали открещиваться и отказываться в итоге я их уговорила. честно, на свой страх и риск наверное,но я её посадила на него. И что самое странное меня это завело. Вообщем секс был действительно на троих. Никто ни о ком не забывал все старались друг другу сделать приятно и хорошо. Можно сказать что все таки чаще они старались ублажить меня,Мне всё понравилось. Ревности не было в моменты их слияния, промелькнула только один раз когда я увидела что он её нежно целует и гладит. ( я думаю может быть я расценила это как проявление любви и чувств) но это длилось доли секунды. Уснули мы в разных комнатах. С Утра они оба очень боялись меня это было видно. Им было неуютно и они прятали глаза. А мне на удивление нет. Мне хотелось ещё. Незнаю нормально ли это? Это меня волнует. Даже сейчас вспоминая о картинах их сближения меня не одолевают приступы ревности. Только то что я думаю о том что мне нужно срочно поправиться, мне казалось что я выглядела худощаво и по подростковому рядом со своей пышной подругой. Вопрос моей самооценки меня волнует. Незнаю понятно ли вам моё ощущение. Теперь меня в две стороны тянут моя мораль (аморально,это было неправильно,так нельзя, а вдруг со временем то что мне нравилось все таки перерастёт в ревность) а в другую сторону моя некая извращенность ( честно мне понравилось наблюдать за тем как мой муж спит с другой, я сейчас чувствую с ним какое то сближение и одновременно с этим этот момент некой игры стёр границы в нашем общении, секс вдвоём стал чаще и разговоры ночами длинее,а ещё я чувствую желание наряжаться для него и быть красивее. После всего этого он сказал что бриться что я начну грызть себя изнутри и мы разведемся, сказал что любит, обсыпал тысячами комплиментов, сказал что ему нравилось смотреть и он понял что я действительно БИ,что по мне было видно что я в своей стихии,что для него моё наслаждение было важным, хоть поначалу ему и было неприятно что целый час я забыв о нем была с подругой.Повторять второй раз я пока не решаюсь хотя внутри чувствую что хочу но боюсь. Боюсь что сегодняшняя моя эйфория со временем улетучатся и в осадке останется какая то обида? Но сейчас этого нет. Просто после случившегося я опять начала читать статьи и мнения психологов, почти везде написано что браки распадаются, после таких экспериментов, пишут про энергию инь и янь, про интимность семейных отношений и замкнутость что должно быть в постели только двое. Теперь мне страшно вдруг я сама стёрла какие то границы дозволенного, запустила своими руками маятник измен и обмана. Вообщем сумбур в голове полнейший. Мужа и подругу люблю, терять кого то из моих любимых не хочу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катерина! ТЕПЕРЬ СРОЧНО НА ТЕРАПИЮ, ЧТОБЫ НЕЛОМАТЬ ДРОВ.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Катя

везде написано что браки распадаются, после таких экспериментов

- браки распадаются и без таких экспериментов... Первое, что необходимо сделать, это взглянуть на все со стороны. Это поможет принять ситуацию такой, какая она есть. Принять себя в этой ситуации и новые грани своей и чужой сексуальности.

Если вы сможете принять сексуальность партнеров и свою, как один из элементов человеческой жизни, а не именно как атрибут брака, то все встанет на свои места.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Науменко Елена Владимировна

Дорогая ,Катя! В развитии сексуальности мы проходим все стадии и самоудовлетворение и влечение к своему полу и затем к противоположному. У большинства людей на земле есть желания и фантазии , о которых вы написали  и даже покруче. Только люди бояться осуждения со стороны и даже своего осуждения...В нормальной сексологии считается нормальным все, что нравиться обоим супругам. То что оба принимают и хотят! Поэтому главное подробно все обсудить с мужем, убедиться, что устраивает обоих и вперед к новым экспериментам! Помните только , что вы и ваш муж на "первом месте" и сохранение семьи, затем любимые пожружки....

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Катя. По-видимому,  вы очень творческий  и разносторонний человек, но в вашей  жизни вы  не получали полное удовлетворение и собственную  реализацию.

Катя: "Мне хотелось ещё."

Попробуйте,  свою неуёмную энергию использовать  в другом направлении. Например,  в реальном творчестве,  начните рисовать,  займитесь дизайнерским искусством и пр. Откройте и развейте  в себе,  природой данный талант.

Все, что с вами произошло,  хорошо тем, что вы открылись своему мужу новой страничкой в вашей жизненной книге. Ему на самом деле вы стали интереснее,  возможно у него появился страх потерять вас. Он стал проявлять  больше внимания  вам. У вас укрепляются отношения.  Это здорово.

Катя:  "я сейчас чувствую с ним какое то сближение"

Катя: "момент некой игры стёр границы в нашем общении, секс вдвоём стал чаще и разговоры ночами длинее,"

Отлично, что и у вас обновились чувства к мужу. И появляется желание наряжаться  и изменять себя. Это тоже сближает и укрепляет семейные  узы.

Катя: "а ещё я чувствую желание наряжаться для него и быть красивее.

Думаю, чтобы внести  новую струю в отношения и секс втроем  приемлем,  если он на самом деле вам помогает.  Но, все семейные обновления чувств, должны быть в пределах разумного, тут необходимо уметь вовремя  остановиться и не опуститься до разврата.  У вас двое детей, об этом надо помнить всегда. Ваш муж прав  в том, что с повторами вы начнете "себя грызть".  И стоит пощадить мужа, он вас любит и ради вас принял в этом участие. Но, на самом деле, для него это было шоком.  Теперь он призывает вас к разуму.  Стоит прислушаться к нему и себе тоже. Ведь в вас уже засел страх, что вы можете все разрушить.

Катя: "вдруг я сама стёрла какие то границы дозволенного, запустила своими руками маятник измен и обмана."

Ваши сердце и разум  вас не обманывают.  Слушайте их внимательно  и действуйте согласно их понимания. И тогда вы сами сможете сохранить правильные  отношения с мужем и подругой, не опускаясь до конфликта и греха. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравстуйте.Катя.Я думаю,что Вас должно заботить сохранение брака.Иначе,развал отношений с мужем не покроет удовольствия от секса в троем.Поэтому,постарайтесь успокоиться и мыслить реально.Поговорите с мужем откровенно на эту тему.Если он и Вы все произошедшее принимаете спокойно и и Ваши брачные границы не пошатнулись,то принимайте свои увлечения и живите с ними.Но,если угроза над браком нависнет-то важно вовремя от страсти втроем отказаться.Трудность именно в наличии чувства меры.Обсуждайте меру и сохраняйте в приоритетах брак.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград