Может все это неправда?

саша 10.01.2011

Здравствуйте! я незнаю верить мне опять парню или нет! мне 15, вот в феврале будет 16, парню, если можно его так назвать сейчас 18...дело в том, что между нами 170 км..и видемся мы редко. история начинается...когда мне было 13 весной, двоюродная сестра(она его одноклассницей была) познакомила нас..я просто тогда вышла с ней погулять..ну летом я приехала, гуляла, и ничего не было. да вообще я тогда не задумывалась о каких то отношениях,детство играло))а на следующее лето, мне стало14. и когда я приехала, он стал смотреть на меня другими глазами..однажды он мне просто написал что лююбит меня..конечно же я приняла это просто так, как за шутку, думала, просто издеватся над маленькой девчонкой!но потом как то все быстро получилось... когда мы были в компании, то были вместе,и тогда в то лето я поняла что он становится мне очень дорогим человеком!не сказать, что он красивый, симпатичный, характер вообще упрямый, гордый, но добрый)...но я стала в него влюбляться,,когда я уехала, и он тоже уехал учиться ,до нового года он всего лишь позвонил два раза!и то прям перед праздником.он спрашивал почему я не звонила и не писала, но мне тож хотелось чтоб от него что то было!а он мол, что я не люблю по телефону общаться!да я это знаю, но если те нравиться девчонка., можно же к ней позвонить хоть раз в неделю!и так новый год 2010 мы встретили вместе,в компании.тогда он признался, что летом он просто играл, делать нечего было!но а сейчас он все понял,что любит меня!было очень обидно,я не знала что делать но я ему поверила, что он изменился! 4 января я уехала, и до лета опять всего лишь несколько звонков и смс...и опять когда мне уже 15, летом я решила, что вообще не буду с ним общаться, но я не смогла, опять все пошло и поехало!у меня никогда такого чувства не было, мне всего лишь 15!но и летом виделись редко!я незнаю, но мне кажется что он не хочет чтоб кто то знал про наши отношения(кроме наших общих друзей, а это всего пацаны некоторые его)..в последние дни когда провожал до дома, он стал уговаривать меня пойти к нему(да у нас было что то, но секса не было)..и конечно он хотел именно тогда!в тот момент звонила мама т.к было уже 4 утра,и я не могла уйти с ним,и если честно я не хотела!он не понимал твердил свое!и тогда я ляпнула что если ему нужна девушка только для этого,тогда пусть найдет другую!он просто встал и ушел!и тогда полились первые из за него слезы((я уехала так и толком не помирившись..и вот недавно в декабре мы стали переписываться в maile !он опять стал признаваться в любви!я не отвечала ему так как раньше!но приехав после нового года я захотела с ним встретиться, но не как не получалось!!я была очень расстроена когда собирала вещи домой!я села и просто начала ныть, и вдруг звонок от него, он хочет встретиться!мы сидели с друзьями, и он ниче такого мне не говорил.тогда он выпил пиво,но точно небыл пьяным!а когда шли провожать меня,он начал разговор о нас! он говорил, что изменился, чтобы я поверила, что люди меняются и понимают о всех утратах, о ошибках!и он понял что потерял меня!он понял что любит очень сильно!он умолял меня поверить! сказал что были всего лишь 2 девушки, встречался по недели!говорит что оченьв них разочаровывается!а я все для него!так как ща он заканчивает последний курс, он сказал что дождется меня!всегда будет ждать!!но сразу предупредил, чтоб я не ждала частых звонков! и это меня убивает((но скоро придется ждать мне, в июне а может в мае он уйдет в армию! и он умолял встретиться еще несколько раз до этого!он говорил что ему нужна только одна единственная и на всю жизнь, бестолку встречаться, строить отношения со всеми подряд!любит меня!а мне всего 15, но я его люблю, а иногда бывает такое что вообще хочется забыть его!как на всю жизнь????ведь этого не будет!!!!!!сейчас я закончу 9 класс и уеду учится в др город, не в тот где он!и я должна буду ждать его весь 1 курс!!я незнаю что делать!а может все это неправда что говорит ОН!??я его видела позавчера,сейчас дома, а так очется к нему....помогите, я незнаю что делать.....

Яковлева Александра Ивановна

"...парню, если его так можно назвать..."

Саша, а как его назвать?

Думаю, лучшее, что с Вами прозойдет, ещё впереди.

Не стоит встречаться с парнем, который напивается  и Вы сомневаетесь , как его называть!

Езжайте в другой город и ищите ХОРОШЕГО парня.

Даю приметы  хорошего парня:

Любит Вас и говорит Вам об этом в трезвом виде, глядя прямо в глаза, перед этим подарив букет цветов.

С уважением относится к старшим.

Встечается только с одной девушкой, которой, очень дорожит и это видно всем.

Пользуется уважением, взрослых людей!

Не выпивает и не ругается при Вас матом!

И т.д. и т.п.

Дополните эти приметы, испытав на своем опыте, девочка  и

- будете обязательно счастлива!

Саша здравствуй!Чувствуется как ты измучена непониманием поступков,слов,решений,бездействий этого молодого человека. Но сейчас очень важно понять, на самом деле, - что происходит с тобой! Постарайся искренне ответить, какими ты видишь  свои отношения (в воображении, в лучшем случае), что ты готова давать/получать в отношениях - ведь ты взрослеешь и вероятно партнер да и ты, во взаимодействии ожидаешь что-либо,чувствуешь,делишься этими чувствами,уступаешь, прощаешь, а в первую очередь понимаешь - что происходит и как должно происходить чтобы Вам обоим было хорошо. Исходя из рассказа именно вот такого комфорта отношения, благополучия, понимания, взаимоподдержки не наступает,несмотря на попытки говорить и разбираться. такая ситуация сложилась быть может что каждый из Вас ждет лишь что-либо от другого, даже не предполагая,что отношения, чувство любви,привязанности это большой труд,усилия! Оттого что усилия недостаточны - наступают сомнения в чувствах - что и происходит у тебя, Саша. В честном диалоге с собой,убедись,что тебе действительно что-либо нужно делать.Взвесь "позитив" и "негатив" происходящего. Так же помощником чтобы разобраться в ситуации может стать мама, хорошая подруга, сестра - близкий и совершенно точно понимающий тебя человек. Желаю блгополучного разрешения твоих вопросов. С уважением!