Как мне быть?

Анна 01.03.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Мы познакомились с мужчиной в одноклассниках. Он женат. Настоял на встрече. После встречи намекнул на интимные отношения. Я естественно отказалась, а он перестал писать. Но мне кажется, что я в него влюбилась. Я пыталась с ним возобновить общение но он не отвечает. По началу он когда играл в одноклассниках в игры, то просит подсказки. А сейчас выходит в одноклассники по ночам. Теперь не могу прийти в себя.

Анна, доброго времени суток!

Знакомства в интернете очень часто используются только как возможность провести время. В связи с этим всё чаще на консультацию приходят женщины которые подозревают своего мужа в измене, т.к. обнаруживают его переписку в "одноклассниках" или других соцсетях. Как правило это оказывается способом отвлечься от серых будней и разнообразить жизнь (в том числе сексуальную), расширив круг знакомств. В Вашей ситуации было понятно, что этот человек женат, а следовательно можно было предположить с какой целью он заводит знакомства.

Что же касается основной проблемы, заявленной Вами, то её решение можно редоставить времени прибегнув к всем известному выражению "время лечит", либо обратившись к психологу в Иркутске, психотерапевту который работает с зависимостями и/или консультирует по вопросам семейных отношений. Анна, если у Вас будет желание разобраться в произошедшем с Вами и устранить негативные последствия данного знакомства, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.