У меня депрессия

Лия 28.02.2014

Здравствуйте мне 20 лет уже на протяжение 3 месяцев нахожусь в подвешенном состояние. Состояние ухудшилось я не думаю как раньше,до этого мысли били ключом. а сейчас же просто начала зависать буквально не замечаю музыку которую слушаю или просто начинаю тонуть в предметах. мой взгляд тонет в том на что смотрю.хоть и бывает что даже не увижу то на что смотрю,поглупела не могу вспомнить самые банальные вещи или же слишком долго думаю.При этом всем я ненавижу себя волосы кожу глаза жир.у меня булимия, я это знаю она у меня давно.но с моим нынешним состоянием я обжираюсь ем все и часто не опустошаю желудок. изза того что я жалкая...у меня депрессия.ни с кем не могу поговорить полная десоциация. я никогда не разговаривала с кем либо.простите.не хочу нагружать.просто скажите как поступить...

Здравствуйте,Лия.Чисто медицински-с Вами все в относительном порядке.Ваши трудности-психологические.и находятся в виде фантазий в Вашей голове.И Вы эти фантазии принимаете за реальность.Ваши фантазии говорят Вам,что Вы плохая-и Вы весь мир наделяете знанием,что Вы-плохая для всех.Это и есть Ваша фантазийная ошибка.Лучше бы было себя принять хорошей,славной,умелой,безупречной,классной,любимой собою.Тогда повысится активность.позитивность,потребность общаться со сверстниками.Для повышения своей ценности скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.И сделайте ее настольной.Тогда появятся уверенность,сила,цели,инициатива.Но,это большая работа.без нее никуда не двинитесь.Решайтесь и начинайте повышать свою ценность и уверенность в себе.У Вас все получится.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград