Мне страшно

Анна 10.01.2011

Здравствуйте,мне 19 лет.И мне очень страшно,не конкретно что то а всё сразу.Дело в том что,я сильно беспокоюсь за близких мне людей то есть если не могу дозвонится и т.п. начинаю сразу представлять что случилось что то страшное.Ещё я очень боюсь потерять бабушку(бабушка меня воспитывала с 10 лет когда умерла мама)Это продолжается уже около года примерно,я не могу спать,засыпаю утром,всю ночь у меня в голове разные мысли,от которых усиливается сердцебиение....а теперь так же и днём происходит.Задумываюсь о смерти,от этого тоже страшно.Я перестала радоваться чему либо мне ничего неинтересно и вообще потеряно чувство реальности(мне так кажется).Я читала что чувство безопасности развивается в детстве,поэтому оно у меня должно быть,мама меня очень любила!А теперь бабушка и дядя очень любят и никогда никто мне не в чём не отказывал и сейчас всё так,откуда тогда это состояние постоянного страха?Так же я читала о влиянии диет на психику человека(давно сижу на разных диетах)но такого наверное не может быть.Даже не знаю что думать?И ЧТО ДЕЛАТЬ????

Здравствуйте, Анна! Так уж бывает, что подобные беспокойства возникают у людей и справиться с ними можно. У каждого человека внутри есть свои собственные силы для того, чтобы мобилизоваться и справиться со своим состоянием, но для этого Вам просто необходимо прийти на очную консультацию. В ходе консультации нужно изучить особенности Вашей психики, модели поведения, реакции, образ жизни и соответственно, найти пути решения. А уж поверьте, они есть!

Готова Вам в этом посодействовать.

С уважением, Инна.

Анна, то, что происходит с вами, я называю негативным мышлением. Вопрос, зачем вам необходимо беспокоится? Какую внутреннюю потребность удовлетворяет беспокойство? Подумайте над этим! И лучше сходите на очную консультацию.