Здраствуйте. Мне 20 лет, на днях столкнулся с такой нестандартной проблемой.
У меня есть лучший друг, с которым мы проводим значительную часть времени вместе. Но по природе я бисексуал, хотя и пытаюсь от этого избавиться. В один из дней мы выпили вместе, легли спать, и я просто по пьяни стал приставать, ну и, в общем, не буду описывать подробности, случилось то, что случилось. Друг ничего не помнил, и мне было ужасно стыдно на утро. В ту ночь я сделал несколько фотографий, ну естественно, его обнаженного, и сохранил на своем компьютере, спрятав.
Общаться холодно мы стали уже со следующего дня, хотя вроде по сути все также делали вместе. Через три для на своем компьютере в папке с фотографиями я нашел запись "пид* р*с е*аный".
Надо сказать, что мне сразу было стыдно за все, что произошло, но сейчас такое ощущение, что я окончательно потерял друга. Как считаете, стоит с ни поговорить, и что сказать в таком случае? Я хочу семью, девушку, это просто срыв, я еще никогда так не делал и не собираюсь. Дайте совет, пожалуйста, как сохранить дружбу.