- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне почти 13 лет, будет 22 апреля. Пожалуйста помогите мне. Просто до 5 того класса было всё хорошо. Когда было плохо учительница разбиралась с детьми. Вот когда я перешла в 5 класс, то начались проблемы с ними. Я была влюблена в мальчика уже с 1 класса, пришёл мальчик его зовут Демидов Денис, он показал письма, которые я ему писала и все начали смеяться надо мной, но Артём подумал что, я виновата во всём и бросил меня. Потом приехали новые дети и мои лучшие подруги меня все бросили. Год за годом, месяц за месяцем было всё хуже и хуже.Вот в 6 классе я перешла в другую семью. Тут были дети их зовут САша Коля Ваня и малой Кирилл приёмный тоже. Он меня иногда доводил до белого света но я не думала о нём. Помогите мне срочто. Просто, когда я иду в школу номер 2, то я думаю что это не школа, а тюрьма. Помогите мене пожалуйста я вас прошу. Просто я боюсь идти в школу. маму зовут Ира папу зовут Саша.