Лечиться ли такая зависимость?

Светлана 26.02.2014

Здраствуйте у меня сложилась такая ситуация почти 20 лет прожила с мужем и почти все это время он воровал деньги из семьи на свое хобби музыка удовольствие не дешевое мы с детьми оценили это почти в 100тыс грн и это при всем что у нас не хватало денег на жизнь на лечение и т.д я его выгнала но он хочет вернутся в семью мне кажется что он психически болен скажите поддается ли это лечению муж не считает что ему нужно лечиться спасибо

Здраствуйте.Светлана.Теоретически,это лечению поддается.При условии,что он этого хочет и двух-трех лет работы с психологом его не страшит.Практически,этого не случается.Поэтому,он всегда останется таким,каким был.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград