Я влюбилась, призналась

Алтын 26.02.2014

в общем.я влюбилась,тогда я понимала что это просто "понравился" думала что со временем забуду что вообще видела этого мальчика.Когда я поняла что он очень красивый,я постоянно думаю о нем (он на год старше меня),мне постоянно грустно когда я задаю себе вопросы "а нравилюсь ли я ему?". я сразу же призналась в любви (в интернете).Но ответа не последовало,мне было грустно я плакала по ночам,и когда я видела его в школе мне становилось очень грустно.я незнаю что мне делать..мне очень плохо.я очень стеснительный человек чтобы подойти и сказать что-нибудь (но на признание хватило решительности).Теперь я страдаю,пытаюсь разлюбить,но не получается я люблю его.по-настоящему.я пытаюсь его разлюбить но немогу.мне нужна помощь:"(

Здравствуйте, Алтын!

Вы сделали очень смелый шаг!

Теперь не торопитесь. Дайте человеку подумать и переварить то, что он узнал.

Не нужно пока подходить самой. Возможно, лучше еще раз просто написать в интернете, спросить о том, что Вас интересует.

Со своими сильными переживаниями лучше подойти к психологу, пообщаться.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы