Ругаемся мы с ним по любым пустякам

Марго 09.01.2011

Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете?!

Мне 21 год, учусь в институте на 4ом курсе, встречаюсь парнем два года,третий пошёл.

В последнее время я себя просто не узнаю, раньше я была жизнерадостной, активной девчонкой, которая не знала горя и печали, даже если, что то плохое и случалось я не когда не показывала это окружающим. Отношения с моим парнем были замечательные...А сейчас я прикапываюсь к нему по любому поводу, обвиняю его во всем, и плачу постоянно! Мне всё не нравиться что он делать, всё чтобы он не делать всё не по мне! Довожу все ситуации до ссор...а потом посидев и подумав, что виновата я, я прошу прощения...

Ругаемся мы с ним по любым пустыкам! Я его ревную ко всем, вплоть даже до сестры, и друзей... Мне кажется, что он меня не любит, т.к. редко говорит мне это и ласкает меня... Мне хочется сказки, а у нас бытовуха!

У меня "едет" голова! Не знаю, что делать!

Мне кажется, что я сошла с ума! Я обижаюсь на всё что делает мой молодой человек!

Но всё таки я его люблю и хочу измениться!, хочу стать снова, веселой! Никогда не ругаться с ним и полностью ему доверять! Не обижаться на пустяки!

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ!

Здравствуйте Марго!

Ваша проблема в том, что Вы были не готовы к повседневной, семейной жизни! Будни и быт, совместная жизнь это не конфетно - цветочный период.

Приходится решать проблемы, которых не было во время встреч! Вам надо понять и принять не избежное. Вы вступили в реальную жизнь, где далеко не всё так сладко. Но можно из этого то же сделать сказку. Это зависит от ва обоих. Привнесите в обыденную жизнь немного творчества и всё измениться! Вместо придирок сделайте, что нибудь полезное для себя и любимого! Организовывайте ваш быт и у Вас опять таки всё пойдёт по другому. Находите в мелочах не повод для ссор, а как эту мелочь сделать полезной. Займитесь этим до упора и у Вас не останется времени на мелочные ссоры! Действуйте! Удачи и Всех благ!

Марго! Если вы любите его, то старайтесь для него, а не для себя. Попробуйте быть зеркалом своих претензий. Т.е. всё, в чём вы его обвиняете, адресуйте себе. И выполняйте так, как вы требуете от него. И посвящайте ему.