Как правильно поступить?

Катя 25.02.2014

Добрый День! вообщем у мея такая ситуация.....я проводила парня в армию...жду у же 8 месяцев. в начале мои родители не были против моего парня...а сейчас они во всем против...я устала ...он служит в моем городе.но родители живут в другом.Мама все время говрит .прекращай с ним общения.хотя они с ним не раз не общались(мне кажется они уже всегда будут против, если я буду с кем-то) Его родители наоборот за меня.и как что нибудь узнаю...звонят кричат....ну а как я могу просто взять пропасть...очень сложно...подскажить как правильно поступить199

"а сейчас они во всем против"

Катя, в чём именно во всём? Может, у вас с родителями разногласия более обширные, не только в парне дело? Обратите внимание - в чём еще они не уверены в Вас, не согласны с Вами. Разберитесь с этим внимательно.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Екатерина, начинать создавать отношения с человеком, основанные на чувствах и привязанности, значит, брать ответственность за происходящее в собственной жизни на себя. То же самое касается и принятия решения о прекращении связи. Именно здесь кроется ответ на вопрос, как быть. Начните слышать себя.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара