- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Раньше моя классная руководительница относилась ко мне очень хорошо,ну это и понятно,я хорошо учусь,плохим поведением никогда не отличалась,отзывчивая,старалась участвовать практически во всех конкурсах.Но в прошлом году к нам пришла новая девочка.Училась она не плохо,но сразу после того,как влилась в коллектив,стала хамить учителям,как только хотела.Удивительно,но в ответ на её дурное поведения многие преподаватели даже замечаний не делали.Впоследствии,старостой класса вместо меня сделали её.Да и во многом она стала моим "заменителем".Это всё очень очень не приятно,но проблема не в этом. Мои взаимоотношения с классным руководителем резко испортились после её прихода.Именно испортились.Она меня возненавидела.В пример можно привести очень и очень много ситуаций свидетельствовавших этому,но я не стану их описывать сейчас.Я закрыла глаза на её ненависть,но иногда до сих пор терзаю себя мыслями о том,почему она так поступает со мной...
У меня есть самая самая любимая учительница в школе,ради неё я готова на всё,она мне как вторая мама. Но,к несчастью,классная руководительница начала распускать про меня по всей школе сплетни,какой-то бред.Говорит,что я корыстная,всё делаю лишь только для собственной выгоды,что у меня "слетела корона" и т.д. Моя самая любимая учительница поверила в это всё и теперь теперь относится ко мне хуже,чем к кому-либо вообще во всей школе.Придирается к любым мелочам.Постоянно смотрит на меня искоса... Недавно я не правильно сделала две задачи из пяти.Так мне сказали,что я не заслуживаю и тройки,зря она мне четвёрки рисует,при чём,сказала она это сначала на уроке,а потом ещё раз повторила после уроков,когда увидела,как я помогаю одной из педагогов. Учительнице,которой я помогала,она вообще сказала,что я плохо учусь и ,чтобы она выкинула меня из класса,чтобы нашла другого помощника. А если бы я всегда училась плохо? Тогда что? Это я только две задачи не решила...А если бы я вообще предмет не понимала?..
Мне очень обидно,я так хочу наладить взаимоотношения хотя бы с моей любимой учительницей.Но что для этого сделать не знаю... Перед этой самостоятельной,по предмету этого учителя у меня пятёрки были,но она всё-равно придиралась даже к мелочам...Не здоровалась со мной.Значит,дело не в моей успеваемости... Помогите пожалуйста,для меня это важно...