Мы встречаемся полтора года, оба подвижные, без вредных привычек, схожие интересы, отношения всегда были радостными и яркими, почти без ссор. Где-то пол года назад парень (22 года) сказал ,что его чувства изменились, что они не такие как первые пол года, что он больше меня чувствует сестрой или другом. (это первые его отношения, которые длятся более 6 мес.) Я его успокоила, сказала, что это нормально, когда эйфория проходит, что для того чтобы отношения были крепкими и чувственными, нужно работать. Мне уже тогда было больно, но я не давила. Всё было после этого хорошо, он был заботлив, нежен, ласков. Но вот вчера он снова завел эту тему, начиная вопросом зачем я с ним. Я спросила в чем дело, ну он и начал, что не знает,что чувствует ко мне, не знает, что делать дальше с отношениями, говорит, что думал и об уходе, но опять-таки не знает.
Что делать в этой ситуации мне, я не хочу потерять эти отношения, поскольку я как-раз таки сейчас чувствую, что этот человек моё, поскольку уже узнала его и в быту. (жили летом и зимой вместе то у него, то у меня, по 2-3 недели)Мне безумно больно и страшно. Мне не захочется жить без него.