Не могу найти общий язык с мамой

Настя 24.02.2014

В последнее время меня преследует одна неудача за другой,отчислили с универа,сорвалась работа хорошая,бросил молодой человек,и в семье одни сплошные ссоры,мама меня гноит ,ругается вечно

,цепляется ко всему,иногда слаживается такое впечатление что она меня не на видит,я в семье как гадкий утенок ,Мне не хочется жить-я хочу умереть,но каждый раз когда подхожу резать вены,что то останавливает!

Как мне быть?

Мой возраст 19 лет

Настя, мама - это не вся ваша жизнь. Вам 19 лет пора задяться вопросом чего вы сами хотите для себя:  какой работы, каких друзей. В 19 лет можно начать жить самостоятельно, самостоятельно работать и жить отдельно и не ждать понимания только от мамы. В жизни много других людей, которые могут вас по-настоящему понимать.  Научитесь видеть в жизни не только плохое. вы ищете причины, постарайтесь увидеть возможности. Они у вас есть

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев