Биполярное расстройство

Маргарита 23.02.2014

Здравствуйте,я Маргарита,мне 16. Я очень страдаю.Как мне справится и перебороть внутренний страх,который вызван моей проблемой(я не хочу указывать какой именно)?Я устала так жить,мне кажется что жизнь моя кончена,я не смогу добиться чего так хочу.

Частые смены настроения(и это уже не переходной возраст)Помогите мне.Спасибо.

Голощапов Андрей Викторович

Маргарита, обратитесь к специалисту, который владеет методом ДПДГ, он поможет вам перерыботать страх и неприятные воспоминания.

Если обратиться нет возможности, осваивайте метод ДПДГ самостоятельно, для этого почитайте здесь

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Я не обещаю, что будет просто. Но если вы готовы посмотреть своим страхам в глаза, то вы с этой проблемой справитесь самостоятельно.

Еще, я вам рекомендую скачать и почитать книгу Мелин Мюррей "Узник иной войны" - вас это очень поддержит.

Удачи. Напишите потом, каких вы добились успехов.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов