Биполярное расстройство

Angela 14.03.2012

U moei docheri v 16 let nachalsya maniakalinii psihoz,bipolyarnoe rasstroistvo,na vashem saite ni slova ne skazano pro eto zabolevanie,hotya do etogo ya obrashalasi za psihologicheskoi pomoshiyu,ni odin vrach vo Vladivostoke ne viyavil etogo,vipisival antidepressanti,i v itoge...Nachalosi vsyo s togo chto rebyonok uchilsya na odni pyatyorki,zatem sdacha ekzamenov ,potom uhod v sebya,misli o suitside,zatem poezdka v Yaponiyu,emotsionalinii podiyom,pervii sex,i dalishe ujas,a vedi esli bi grammotno bilo srazu podobrano lechenie,vsego bi etogo ne proizoshlo.Ya hochu zadati vopros esti li vo Vladivostoke lyudi,kotorie stalkivalisi s etoi problemoi,gde esti gramotnie spetsialisti,reshayushie takie problemi.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Angela, здравствуйте.

Я врач психиатр, психоаналитик. Я 15 лет работаю с пациентами, страдающие тяжелыми психическими расстройствами. Практикую психотерапию. Индивидуально. Групповая психотерапия. В психоаналитическом формате. Арттерапия. Работаю с пациентами и обязательно с семьей.

Могу вам помочь в режиме скайпа. Это могут быть обычные консультации. Возможно психотерапевтическая помощь. Напишите мне на эл.почту. Мы обсудим, как можно помочь вашей дочери.

С уважением,Т.Ш.

Здравствуйте,Angela!

Сегодня увидала ваше письмо.Вероятно в вашем случае можно найти выход и помочь вашей дочери вернуться к здоровому состоянию. В моей практике были ситуации подобные вашей. Идеализированное представление о жизни  могло привести к сильному стрессу в контакте с реальностью." Синдром отличника",подается коррекции и адаптации к реалиям жизни. Для начала вы можете обратиться к моему сайту psyhovizit.com и предложить дочери познакомиться с тем, как может проходить сессия. Возможно, она заинтересуется сотрудничеством со мной. В вашем случае важно ее согласие на работу с психологом и участите в этом выборе.

С уважением.