Муж с биполярным расстройством

Александра 16.08.2016

У моего мужа биполярное аффективное расстройство. он часто злоупотребляет алкоголем. в смеси с антидепрессантами . ведёт себя страшно, ломает вещи и даже может подраться с незнакомцами. мы стараемся с ним отвлекаться, заниматься спортом, вести активный отдых, но ничего не помогает. что посоветуете?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствутйе, Александра.

В случае Вашего мужа можно порекомендавать лечение под наблюдение психиатра или психотерапевта. Вы сами вряд ли как-то сможете помочь мужу. По этому, не тяните время, обращайтсеь к специалистам. От алкоголя нужно вообще отказаться. Посмотрите и покажите мужу видео "Жданов о вреде алкоголя".

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург