Коллега призналась в любви

Василий 23.02.2014

Девушка была не очень трезвая. После корпоратива, поздно ночью я предложил ей переночевать у меня, так как живу рядом, и она согласилась, но секса не дала. Утром, провожая, я пригласил ее на свидание, но к моему удивлению она отказалась, и вообще выглядела расстроено. Девушка мне очень нравится. Искреннее ли было признание?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Василий! а она сказал Вам, что любит Вас? Погооврите с ней и расставьте все по местам - что она испытывает? возможно, ей стыдно и неловко за свое поведение, возможно, что ею движут совсем иные чувства (например, хотела хабыться). Вы сами хотели секса с ней - возможно и это её расстроило  - ведь она была не совсем трезва  - секс в таком состоянии вряд ли может говорить о серьезности в намерениях. В целом поговорите с ней и озвучьте свои чувства, тогда Вы все узнаете.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва