Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя проблема заключается в следующем, мне уже 20 лет из а это время вообще не было отношений. Мне не составляет проблемы познакомиться с представительницами прекрасного пола, и начать общение . Однако когда дело доходит до момента когда можно начать отношения, девушки обычно говорят что воспринимают меня лишь как друга, при этом после того как это происходят всеми силами стараются сохранить дружбу.
Дляпримера приведу в деталях последний случай: меня познакомили с весьма интересной девушкой, которая так же была одинока, мы время от времени встречались гуляли вместе переписывались, завязалось очень хорошее общение, я часто дарил ей цветы устраивал сюрпризы, она знала о симпатии , но 14 февраля на предложение встречаться ответила отказом, опять таки сославшись на то что воспринимает меня лишь как друга и теперь старается общаться как ни в чём не бывало. При этом я задал ей вопрос что мне не хватило в её глазах? Она сказала что всё было замечательно, но просто мы разные и у неё нет нужного чувства ком мне только чувство дружбы. подобная ситуация является типичной в моём случае. Но я не могу понять почему. мне кажется проблема в модели поведения, я неправильно виду себя с противоположным полом. Потому что всё остальное не содержит каких то коллизий. У меня достаточно привлекательнаяпо мнению многих внешностть, я не пью вообще, не курю и достаточно интересный собеседник. проблема стоит достаточно остро, я просто не могу видеть на улицах влюблённые пары потому что меня это вводит в некую форму аппатии. Скажите пожалуйста какова должна быть правильная модель поведения для того чтобы завязались отношения.