Нормально-ли, что сын видит грудь кормящей матери?

Юрий 18.02.2014

Добрый день. Сыну 11,5 лет.Дочери 2,5 месяца. Подскажите, пожалуйста, нормально-ли что сын видит грудь кормящей матери и не скажется-ли это негативно на его дальнейшей жизни?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юрий. То, что ваш сын видит грудь кормящей матери нормально. Если мальчик задает вопросы. Дайте ответы. Если слишком интересуется данным процессом (например, каждый день приходит смотреть на грудь), то объясните, что он может помешать кормлению сестры.
Если Вы и остальные члены семьи не будете заострять внимание мальчика на этом процессе, то на его дальнейшей жизни негативно не скажется.

Желаю Вам здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск