Психология

Юлия 14.02.2014

Я очень сильно хочу выучиться на психолога.Но хотела бы это сделать в Волгодонске.Хотела бы спросить если ли в Волгодонске такие учебные заведения.Помогите мне пожалуйста.Я честно не знаю с чего мне начать обучение.

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте Юлия! В Волгодонске есть филиал ЮФУ, где готовят педагогов психологов. К сожалению (на мой взгляд) очень много педагогики и мало психологии. Но с другой стороны, институт дает только теоретический базис, и что студент возмет из теории зависит во многом от самого студента. Практику можно получать предлагая себя в качестве стажера, от бесплатной рабочей силы еще никто не отказывался)))

Можете писать мне на tatyana.aleksand@bk.ru Помогу чем смогу.

Никонова Татьяна Александровна, психолог Волгодонск