- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16. И я гей. Я это принял и осознал, я не хочу с этим бороться и т.д. Не стоит говорить, что это все еще не точно, все может измениться, это гормоны и т.д. Семья у меня полная, папа владелец автосервиса, мама архитектор, родители очень хорошие, любящие и добрые. Ну и конечно же, они не знают о моих "предпочтениях". Я это все рассказал для того чтобы тут не говорили, что якобы гомосексуальность из-за проблем в семье или в моей жизни... Я считаю, гомосексуальность - это от рождения. Вообщем я добрый, умный, общительный человек. И мне давно нравиться мой друг-одноклассник, мы с ним очень хорошо общаемся. Мы до сих пор учимся в одном классе, но вдруг ни с того ни с сего у него появляется девушка, я с ней знаком, но общение у них какое-то на мой взгляд холодное (нет всяких публичных обниманий, поцелуев и т.д.). Разговаривать он на эту тему не любит. Но эта ситуация причиняет мне боль, мне итак было трудно, когда он не хотел отвечать взаимностью, а тут еще и девушка. Несмотря на то, что у меня еще есть другие друзья, с которыми можно поговорить, я чувствую себя разбиты ми невероятно одиноким. Я пытался отвлечься, я занимаюсь научно-исследовательской деятельностью, но даже это не может вытеснить мысли о моем друге, к которому я испытываю чувств на протяжении 2 лет. Уважаемые психологи, могу ли я рассчитывать на вашу консультацию по такой довольно острой теме?