Отношения

Айжана 26.10.2009

Мы со свойм парнем были друзьями 2 года , и после двух лет он мне предложил стать его девушкой. Но я долго думала и решиласть, тем более в то время я был одн. Но Вот ща мы с ним встрецаемся уже 1,5года , а с его стороны нет никакого движения по поводу замужество. И в добавк ко всему он часто уезжает в другие города и страны по работе. В последний раз я решила ему намекнуть что думаю выйти замуж, а он в ответ разозлился и говорит что ноги мне отломает. И я просто немогу его понять, если сам не спешиш звать меня замуж то отпусти мен. Да я понимаю, его страх и ответственность, но все таки мне не 18 лет, а аж скоро 25, а ему 28, Я думаю что он должен быть чуть ответственным. Я хочу с ним расстаться но немогу сказать прощай это так тяжело для меня, потому что я его люблю и она первый и единственный мужчина в моей жизни, да и вообще я по жизни однолюб.

Но иногда он сам мне говорит а ты еще не собераешься замуж, когда я ему говорю что он об этом узнает первый он начинает нервничать, и говорит что убьет меня.

И типа пойду к тебе на работу и все верх дном поставлю на уши попрбуй у меня отключить телефон и выйти замуж. Я немогу его понять что он добиваеться этим. А еще было таке что он мне рассказывает как он готовил себе обед итд итп, а я ему да блин куда смотрят девушки такого парня упускают, а он мне МНе девушки не нужны от них толку нету.

Во теперь он опять улетел на месяц и сказал мне типа не выйдй замуж пока я приеду и поцеловал меня.

Незнаю что и думать может я такая тупая что немогу его понять.

Я решила жиь своей жизнью. Хоть и люблю его , но так ббольше я немогу жить в неведение. Я хочу семью, детей а не так как подростки ходить.

Пожал-та скажите правильно ли я решила .................Спасибо

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Айжана! Во-первых, сразу хочу вам сказать, что я не могу за вас решить, что будит для Вас правильно, а что нет. Ваше письмо у меня вызвало смешанные чувства. В нем есть и страх потерять этого парня, и страх его самого, и страх остаться без него, и невозможность оставаться далее в таком состоянии. Но одно я могу сказать точно, что желание создать свою семью и завести детей в 24 года -это вполне нормально, а Ваши нынешние отношения, если там все так как вы пишите, не создают впечатление взрослых, скорее это похоже на заигрывание двух подростков. Но ведь отношения строят двое, а значит, Вы оба ответственны за то, что в них происходит. Вне зависимости от того, как вы поступите (останетесь вместе или расстанетесь) задумайтесь над тем, что Вы такого вносите в эти отношения, что они не продвигаются дальше? Что такого вы делаете, что ваш молодой человек спрашивает вас о замужестве, но не завет вас замуж? Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Хотите ли вы создать семью с эти парнем? Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы, и тогда Вам станет понятнее стоит ли Вам оставаться с этим человеком. С уважением, Слегина Саида.