Что же делать, когда бесит абсолютно всё?!

Мария 11.02.2014

В последнее время бесит всё ужасно.Это очень странно,т.к. я люблю жизнь,школу,друзей,одноклассников,родителей.А сейчас это просто кошмар.Я готова всех убить.К примеру:мне с моей одноклассницей очень весело было, а сейчас она меня бесит,да и весь класс.Родители тоже бесят "сделай это,сделай то","потому что я так сказал/сказала". А особенно,что странно,что я вижу человека впервые и думаю:"фу,он такой некрасивый, а что он на меня смотрит то?Он не той национальности вообще,он усатый, и этот мне не нравится."Понимаю,что это подростковый возраст,но когда же это пройдет?Я прям умираю уже до конца четверти осталось 3 недели, а меня бесит ужасно все учителя.Пропускать тоже нельзя,ничего не пойму.Пожалуйста, не говорить что-то вроде :"поднимай самооценку,если обсуждаешь людей" или заниматься спортом(или чем нибудь ещё,чтобы отогнать мысли). Самооценка и так у меня хорошая, спортом я тоже занимаюсь.

Вообщем,основной вопрос:Как перенастроить себя?Как не осуждать каждого мимо проходящего?Готова потрудиться,только дайте совет.