Подскажите пожалуйста.
Меня зовут Даша, мне 13 лет.
В следующем году мы переедем в Дубай, а потом в Уругвай, а я не знаю языка( испанского, на английском я хоть что- то могу сказать), не представляю, как общаться с однаклассниками, ведь новичкам сложно вливаться в коллектив, а я еще ничего ме могу толком сказать. Что делать уже поздно язык учить, да и времени нет( уроков много и еще дипломную работу в художке надо делать).
P.s. Я из Чебоксар, но такого города в списке не было, поэтому я нажала Ульяновск( у меня там бабушки живут)