- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 12 лет. В последнее время я начала думать в чём смысл жизни. Ну врасту я, поступлю в институт, пойду на работу.И начнётся эта бессмысленная беготня. Смотрю на взрослых и думаю:"Куда они торопятся? Кого хотят обогнать?Смысл беготни?Не понимаю." Поступлю я в институт и куда денутся мои награды, грамоты? Ведь во власти сейчас неразбериха.Вот наш президент Ездит по разным городам и что он этим хочет добиться? Лучше бы занялся более важными делами занялся.Жизни нет . Из ЖКХ лучше бы всех проверить, уволить всех и под суд , а закон ужесточить.Чтобы новым работникам неповадно было!!! Да и в полиции так же . А президент всё:"Ой то надо делать , это надо делать. А сам что только языком чесать горазд!?"Так ближе к теме в стране всем глубоко на всех наплевать! И я думаю смысл жить? Чтобы я выросла , пахала на государство они за мои труды наживутся ,а меня как и моего папу без пенсии оставят? Ну смысл объясните мне. В семье у меня царит гармония. Но я всё больше и больше думаю о суициде. Может многие и скажут ,что не ещё рано об этом думать.
Одноклассники в школе меня ненавидят ,презирают. Мне нет больше смысла жить, не могу и не хочу так жить.