Cын стал обижаться

Николай 05.02.2014

Моему сыну 7 лет. На любой отказ или действие против его желания.Он демонстративно становится в обиженную позу. Обиду вызывают любые мелочи , любое слово НЕТ. Пугает отношение к отказу и поза обиженного. Ребенок один вниманием не обделен.

Голощапов Андрей Викторович

Зайдите на этот сайт и скачайте там методичку. В ней как раз написано как справляться с подобными ситуациями. Вот ссылка - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов