Я вышла замуж за любимого человека в 2007 году.Он из Молдавии.После свадьбы мы сразу поехали на месяц отдыхать, а когда приехали нас ждал сюрприз.Мне нужно было временно прописать мужа, а моя сестра, пока мы отдыхали, подговорила половину собственников (нас всего 7) не делать этого.Мол,поживете годика 2,а там посмотрим...У меня истерика! Почему такие условия? Он же ни на что не претендует!И это законный супруг, а не проходимец какой-то!Родители все-таки вмешались,но после этого отношения с сестрой испортились.Мужу нужно было переодически пересекать границу, чтобы документы были в порядке.И тут я уговорила его начать делать гражданство.Опять нужно было собираться всем,чтобы прописать его.И снова, то одна сестра,то теперь две.Недавно вторая сестра вышла замуж,и ей надо было решить свой квартирный вопрос.Я с радостью ей помогла:поставила свою подпись.А буквально через два месяца помощь нужна была нам.Но то она устала,то у нее нет времени, то ее муж не дает с ней поговорить и называет моего мужа дерьмом.Хотя мы с ними последний раз на их свадьбе виделись.Хорошо,родители опять вмешались.Моя племянница меня ненавидит, потому что я всем пытаюсь раскрыть глаза на ее поведение: она ворует,врет,матом ругается,ночью спит у своего парня,курит и т.д.А ее мать верит ей.А я враг N1.Они накатали на моего мужа в милицию,что он душил и избивал племянницу.А он всего лишь ее толкнул в ее же комнату( она упала на колени), потому что после очередной правды она накинулась на меня и несолько раз ударила.У нас с мужем остался последний этап,чтобы получить гражданство.Но они спрятали все документы на квартиру, сговорились не помогать нам, и теперь я не могу даже часть своей доли оформить на мужа.Короче,жить нам на улице!А может вообще не жить? Вот так: зла не делаешь- тоже плохо!За что они так нас ненавидят? Я чувствую, что там сплетичают.Недавно она( т.е.первая) меня именно так и назвала.Но,что самое интересное, что к нам подходят сочувствующие знакомые и рассказывают нам о нас со слов сестры.Вот так родные становятся врагами.Не могу больше!
Моя старшая сестра в 2007 встречалась с узбеком,который пытался сначала ухаживать за мной.Он был младше меня на 5 лет, и говорил, что 5 лет не страшно,только не больше.А когда не получилось со мной,переключился на нее.Она старше его на 17 лет!Я ей сразу сказала это,а она меня не слышала.Я всячески пыталась раскрыть ей глаза, а она не хотела слушать.Дело чуть до свадьбы не дошло.Ему надо было ехать за документами в Узбекистан,и пока он в поезде ехал-изменил ей.Может она обиду на меня держит? Я-то сейчас замужем и счастлива,а она так и не вышла замуж.Ей сейчас 46 лет,ее дочери 19,второй сестре 39,а мне 34.Как жить в такой обстановке?Как нам решить с мужем эту проблему?Ведь столько грязи вылито уже,НЕ ОТМОЕШЬСЯ!