Не поздно ли мне учиться?

Алина 04.01.2011

Здравствуйте! Мне 38 лет. С 21 года( с тех пор,как родила дочку) я увлеклась психологией.И с тех пор моё увлечение только росло. Читала различные книги и журналы по психологии. Сильно мне лично в жизни помогли книги Дейла Корнеги. Я влюбилась в его книги. Вот уже примерно лет6 мне все знакомые и родственники наперебой твердят, что мне надо учиться. Говорят, что я от природы психолог. Мне, конечно приятно и я бы с удовольствием пошла учиться, но мне уже 38! Не поздно ли?

Алина!

Учиться не поздно ни кгда! Было бы желание! Дерзайте! Идущий да ослит путь! Успехов и Всех Благ!