Добрый день.вобщем ситуация такая,у меня были длительные отношения(4года).за это время я сам того не осознавая перестал жить своей жизнью и начал жить ее. т.е.все что я ни делал,делал для нее...вскоре конфликты,ее безразличие и моя депрессия.мы разошлись окончательно.прошло 3 месяца.я за это время стал замкнут,мне не о чем разговаривать с людьми.это начали замечать в компаниях,это развивает чувство неуверенности.я даже стал неосознанно избегать встречи с компаниями где есть незнакомые люди,чтоб не выглядеть глупо.сейчас познакомился с девушкой,симпатия взаимная...но мне не легко строить общение с ней..я не нахожу тем,тяжело их развиваю...
продолжать в этом духе нельзя,скоро и друзья могут начать отворачиваться,я думаю они уже и сейчас между собой уже обсуждают мою неадекватнеость.незнаю с чего начать работу над собой..как выходить из ситуации