- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. У меня есть проблема.Меня зовут Катя,мне 15.
Я очень сильно привязываюсь к парням, с которыми у меня налаживаются близкие отношения (дружеские или любовные). Я начинаю скучать. Страдать от этого. Мне хочется больше взаимности от друга, чтоб он принадлежал только мне. Весь день и мое настроение зависит от него. Я постоянно думаю о нем. Иногда даже навязываюсь. Хочется тепла и ласки. Со временем его отношение ко мне меняется ,он стает холоден и ,как правило, мы перестаем общаться. Я сильно страдаю от этого и долго прихожу в себя. Таких случаев было немного, но все же, меня это очень беспокоит. Я не принадлежу самой себе. Я теряю свой внутренний стержень.Очень часто мне бывает одиноко. Хотя у меня и есть друзья, но мало кто меня понимает...То есть никто. Очень часто я впадаю в депрессии, чувствую опустошенность из-за этой проблемы.
Возможно проблема заключается в детстве. Мой папа страдает алкоголизмом. И часто он нас с мамой очень обижал, у меня были частые нервные срывы. И сейчас у нас очень напряженные отношения. Поскольку семья вся на маме держится,а он ничего не делает и только требует чего-то постоянно.И я постоянно на него злюсь. Мое отношение к нему вряд ли поменяется.
Скажите, моя проблема - это последствие плохих отношений с отцом?
И как с этим бороться?