Страхи, панические атаки

юлия 31.01.2014

У меня ВСД меня мучают страхи !такие как,пить лекарства!как победить страх???

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, назначить медикаментозное лечение Вам может только врач на очной консультации.

О том же "как победить страх", Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

При ВСД и страхах рекомендуется СОЧЕТАТЬ медикаментозное лечение и психотерапию, так как после окончания приема лекарств, все возвращается.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар