Измена парня

Ксюша 31.01.2014

Встречалась с парнем.Устраивала концерты, была маленькая,глупая.Он старше.Не выдержал.Пока встречались 2 года.Но пришёл момент и мы расстались на 5 месяцев.Теперь вернулся, хочет сделать меня счастливой, и что лучше меня нету.Стоя на балконе,меня что то дёрнуло сказать"я не готова прожить стобой жизнь",а он через время сказал что очень долго думал и что готов прожить со мной всю жизнь.Но признался пока не встречались - спал с другими.Обьяснил это якобы физическая потребность.Друг его сказал что у него даже не вставал переодически.Вообщем незнаю я что делать.Простить или нет.Я по прежнему верна.

Добрый день! В такой ситуации никто за вас не может принимать решение и брать ответственность за вашу жизнь. Отбросьте эмоции и рационально проанализируйте: давали ли вы друг другу обязательства перед засставанием, какой вы видете свою будущую жизнь, видите ли парня в своей жизни? Что вы чувствуете: влюбленность, страсть, привычку, жалость (к себе или к нему), потребность быть с кем-то...? Пройдите несколько тестов (Тест: каковы перспективы ваших отношений?), которые характеризуют ваши отношения на блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html Если сложно принять решение - обращайтесь на консультацию

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант