Здравствуйте! Приношу извинения за то, что беспокою Вас таким распространенная, но весьма болезненным для меня вопросом. Мне 25 лет, до этого почтенного возраста я умудрился дожить в состоянии девственности. Полгода назад встретил девушку своей мечты, мы начали встречаться и на днях у нас состоялся первый сексуальный контакт... который до ума так и не дошел: когда я ее раздел, эрекция улетучилась в неизвестном направлении (хотя до этого, в процессе предварительных ласк и в относительно одетом сстоянии была). Ручной стимуляции оказалось недостаточно для того, чтобы ввести член во влагалище. Надо отметить, что сильного волнения пред контактом я, как ни странно, не испытывал (хотя, естественно, когда я обнаружил неправильную реакцию своего организма на красивое тело девушки, оно усилилось). После первой неудачи я не отчаивался (при первом сексе, как я знаю, такое бывает), но, когда дальнейшие попытки в течение двух дней окончились так же, приуныл.
Вредных привычек у меня нет, образ жизни из-за работы хоть и сидячий, но спортом я занимаюсь. Мастурбации с детства (точнее - с шести лет), регулярные и множественные (в последние годы, в среднем, по 3-4 раза в неделю по четыре-пять раз на день; последние полгода постарался сократить хотя бы до 1-2 раз в неделю примерно с той же частотой), основной источник "вдохновения" - различные фильмы и ролики порнографического характера. Может, моя нынешняя ситуация - следствие сего неумеренного занятия? Подскажите, пожалуйста! А то в отношении девушки планы самые серьезные, но такого рода проблема может стаь серьезным препятствием на пути их осуществления.