Как мне быть?

Наталья 30.01.2014

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 14 лет.Мне очень нужен ваш совет.Проблема в том.что я не знаю,что делать.Вообщем,я встречаюсь с парнем ему 37 лет.С ним я с сентября месяца(он мой сосед)мы очень друг друга полюбили,не смотря на возраст.Я верю,что он меня действительно любит,понимаю что это действительно мой человек,который не нужен.Мы очень хотим друг друга.Он много раз меня уговаривает,но я ему пока говорю нет,хотя где то наверно уже месяц понимаю,что сама его хочу..и он меня тоже..причем это очень видно и заметно.Сейчас пока что он спит с другой девушкой(т.к я ему еще не даю,можно так с казать меня он любит,а с ней просто спит,т.к ему надо это)Он мне предлагает,но я и согласна,и боюсь немного из-за возраста своего..2 дня тому назад рассказала маме,что мы хотим друг друга мама меня поняла и не стала меня ругать,единственное сказала что в 14 лет рано.Я сама это понимаю,но ничего поделать уже с собой немогу.Мама не против наших с ним отношений так как она видеть что мы любим друг друга,и не можешь друг без друга..Как вы считаете мне с ним переспать?у него скоро 27 февраля день рождения я хочу ему сделать себя подарком,но боюсь..Даже мама говорила,что самый лучший подарок это подарить себя...Он все прекрасно знает как и что надо правильно делать и как надо сделать чтобы получить кайф,просто он меня ласкал,но до секса не доходило так как я его останавливала..Страшнего ничего случится не может,если я с ним пересплю?Он не тряпло,не кому не дрындит о наших отношениях,он меня познакомил со всеми своими друзьями,и они знат про все наши отношения...

Здравствуйте Наталья!

Очень веселую историю вы написали!

Скажите а вашей маме, вы действительно дороги?

Ваша мама, знает, что ваш друг спит с другой девушкой, потому что так ему надо? А эта девушка знает, что Он очень любит вас и хочет лишить девственности?

У вас есть друзья? Может они вам подскажжут наглядный механизм развода, который с вами проводят?

И смотрите, вы своего парня сразу ознакомьте с уголовной ответственностью, когда будете делать ему подарок на день рождения!

Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов