Мама моего парня живет как хочет

Анастасия 30.01.2014

Добрый день.

у меня такая проблема. мама моего парня ведет себя как хочет. у нее трое детей и все от разных мужчин. я со своим парнем встречаюсь 4 года и за это время у нее было больше 5 мужчин. ее младшему сыну 8лет. среднему 18 и старшему 21.но при этом она не уважает их и не ставит в почет.

она приводит мужчин домой, занимается с ними сексом (очень громко и не прилично) а один раз мы даже уносили младшего ее ребенка из ее кровати (где она лежала со своим очередным бой-френдом)

она не хочет убираться, не хочет быть дома , она вечно куда нить уходит из дома (во двор или в гости) и при этом приходит выпившая.

она не платит за квартиру , потому что считает что это не нужно делать , поэтому все оплачивает старший сын.

родители не в почете. они ее оставили в 4-х комнатной квартире и уехали жить в деревню .20 лет назад. и сколько мы не обращались к бабушке и дедушке.они просто разводили руками и ничего не говорили ей. самое главное забыла сказать она родила ребенка в 16 лет

что нам с ней делать? у меня начинается психоз от ее поступков, действий и мыслей.

подскажите что делать,пожалуйста.

мне 22 Анастасия

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайие разберем, что происходит:

у меня такая проблема. мама моего парня ведет себя как хочет

а при чем тут Вы? это ЕЁ жизнь и ОНА живет так, как хочет! где живете Вы со своим молодым человеком? у неё в доме? тогда, чтобы ВАМ разрешить Ваши проблемы нужно жить отдельно - оставив мать и её жизнь ей. Если вопрос касается её несовершеннолетнего ребёнка (брата) молодого человека - то ему нужно для себя решить - готов он взять на себя ответственность за своего брата, и заняться лишение родительских прав матери, взяв его под свою опеку? НЕ с ней что-то нужно делать - её никто не изменит, они такая какая есть, а если не справляется со своими родительскими обязанностями, то её можно лишить прав. Если Вас не устраивает с ней жить - живите отдельно! займитесь юридическими вопросами.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва