Моя история началась 19 лет а закончилась в 22.....
Сейчас мне почти 25 лет и я до сих пор не могу решить эту проблему...
А теперь по порядку: в 19 лет я начала жить с моим первым парнем - моей первой любовью! Я очень искренне его любила - открыто чисто покладисто, что естсвенно дало впоследствии о себе знать - о расслабился слишком быстро поняв что я ЕГО.....
несмотря на то что наши отношения были почти идеальны - было много общих интересов, разговоров, дурачеств ... он становился холоднее...со временем ему со мной становилось скучно и просто...а он хотел интриг и эмоций....
я ушла от него сама, когда сказала что мне нужна семья - а не просто совместное проживание - он меня легко отпустил.....ОЧЕНЬ ЛЕГКО....сказав что ему пока семья не нужна....
прошло три года после нашего расставания....
я его забыла тоже быстро....через три месяца... но вся моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ ншего романа....
До этих отношений я была очень открытая и влюбчивая - влюбляясь легко и сильно, а после я стала очень осторожной...были увлеченности - но таких открытых и искренних - к к нему - увы больше не было....
я незнаю почему так происходит - но я постоянно в парнях вижу всякие разные недостатки и поводы отмести парня в сторону....я НИЧЕГО не чувствую.....я как будто перестала любить....
я хочу сознательно отношений, но подсознательно всех от себя отгоняю....может из за боли - которую мне пришлось пережить....НО ведь как то надо же жить дальше?
Я пробывала просто общаться, просто по дружески, я тпробывала проводить время с другими парнями - но все не оставляло глубоко следа в моей душе.....
постепенно я настроилась на новую жизнь..да только она пустая и так жить страшно....
с тем парнем я встречалась не давно - мы общались, я плакала - когда все вспоминала, но я понимала что я его уже не люблю....да и он меня тоже....
я не знаю как мне вернуть чувственность....