- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброго времени суток. Мне 29 лет, я работаю учителем в самой обычной школе. В канун Нового года один из моих учеников признался мне в любви. Разница между нами составляет почти 15 лет, я замужем, у меня есть ребенок. Никаких поводов для этой любви я не давала. Ситуация - как гром среди ясного неба. Что делать? как поступить, дабы не ранить душу подростка и не привести его к самоубийству, депрессии? да и не очень-то хочется, чтобы он возненавидел всех девушек только потому, что одна из них не ответила ему взаимностью.