Взаимоотношения с парнями

Евгения 24.01.2014

Мне 19 лет, но нормально общаться с парнями я так и не умею, особенно если я к ним что нибудь чувствую. Сейчас мне нравится однокурсник, но я не могу подойти к нему и заговорить. я не могу придумать о чем его спросить. Как мне научится спокойно разговаривать с парнями? Как находить тему для разговора первой?

И опыт, сын ошибок трудных...

Ваша особенность лечится опытом. Чем больше парней, которые Вам нравятся, будут одарены Вашим вниманием, тем легче Вам будет это делать с каждым последующим. Неуверенность в себе лечится постоянным повторением того, чего боюсь)

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург