Мой рост 175 см!

lady.prosolowa 22.01.2014

Здравствуйте!!! У меня есть проблема, и она волнует меня очень долгое время. Проблема эта заключается в моём росте. Мой рост составляет 175 см. и это для меня просто ужасно!!! Я понимаю, да и многие мне говорят, что высокий рост это красиво и грациозно, но я не хочу быть такой!! Говорят так же, что у меня модельная внешность, но за комплимент я это не считаю, так как модели меня вообщем то не впечатляют...

конечно, мне бы хотелось быть пониже, санциметров так на 10, но я знаю, что это невозможно, ведь вниз уже расти не пойдёшь, верно?!!

Говорят, высокие привлекают парней,и это неправда, я знаю по себе!!

А ещё говорят, что нужно любить себя и тогда тебя полюбят окружающие.... И я люблю себя, но единственное, что я в себе просто ненавижу, так это свой рост!!!

Рост изменить невозможно, остается один выход - изменить к ЭТОМУ свое отношение. Вы пишите, что любите себя, а рост ненавидите, это не любовь. Любовь к себе имеет безусловную природу, когда я я люблю себя не за что-то, а ВСЕ ЛЮБЛЮ и принимаю.

Любить себя - это искусство. Иногда это трудны йи болезненный путь. Стоит переключить свое мышление с негатива на позитивные стороны высокого роста. Тот кто ищет, тот найдет. До тех пор, пока вы будете считать высокий рост недостатком, жизнь будет Вам это подтверждать.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар