Депрессия и одиночество, что делать?

Игорь 18.01.2014

Здраствуйте, меня зовут Игорь, мне 20 лет. Дело в том, что я живу один, а родители живут в другом городе, так сложилось, что я не могу найти работу и от всего этого у меня жуткая депрессия и чувство полного одиночества, я даже рыдал сегодня незнаю почему, стыдно даже говорить об этом, сегодня даже задался вопросом нужен ли я вообще на этом свете, помогите, что мне делать?

Здравствуй, Игорь!

Для начала надо понять, что время для поиска работы ты выбрал не верно.

Ведь до и после Новогодних праздников мысли людей заняты приготовлениями к отдыху и отсутствию денег после. По этому хорошую работу Ты сможешь найти не раньше середины февраля.

Если тебе не к кому обратится за помощью - то всегда есть выход. Ведь в городе дифицит рабочей силы ( грузчиков). И по этому Ты можешь устроится на месяц(ни кому не говоря об этом). Если узнают - не возьмут.

Объясни, что тебе не начто жить и попроси ежедневную зарплату. Люди ведь добрые - помогут. Вчера видел 5 объявлений.(продовольственная база) Можешь поискать поближе к месту проживания. Базы есть во всех концах города.

А рыдать бессмысленно - ведь это ни чего не решает. Ты приехал найти работу, но время выбрал не верно. Дождись подходящего момента (пока пережди). И затем  устроишся на работу.

По поводу вопроса - нужен ли Ты. НУЖЕН!!!

В первыю очередь СЕБЕ!!!

Ведь ты пришёл в этот мир для того, что бы реализовать свои мечты. Ты помнишь о чём мечтал в детстве. Вот и пришло время реализовать свои мечты. Ведь ты в большом городе с большими возможностями. ДЕЙСТВУЙ и перестань киснуть. Ведь Ты СИЛЬНЫЙ. И всего можешь добится. ДЕЙСТВУЙ и всё получится. )))

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону