Чувство вины разъедает изнутри...

Екатерина 01.01.2011

Здравствуйте. прошу Вас помочь мне справится с постоянным страхом... у меня очень серьезная проблема, я часто обманываю людей, себя...я не сознательно это делаю...не могу объяснить...так просто получается...и от этого у меня всме внутри переворачивается...хочется умереть, чтоб только это чувство изнутри не грызло и не разъедало душу...я делаю больно любимым людям...потеряла самого любимого и дорогого человека на всем белом свете из-за этого...хочу справится с этим...отматать время назад...или вообще стереть все происходящие раннее из своей жизни... мне очень плохо и тяжело..я понимаю, что во всем сама виновата, и очень хочу все исправить..но не вижу выхода. я в тупике. жить не получается...я все рушу...и самое страшное, что тот, кто мне дорог больше жизни никогда меня не простит...и никакие слова этого не исправят. как жить дальше? как выпутаться из этой паутины в которую сама себя загоняю все глубже и глубже...? что мне делать? помогите...мне 21 год, я студентка заочного отделения магистратуры по специальности англ.яз и лит-ра. подрабатываю репетитором англ.яз. недавно вышла замуж, и теперь жду когда поменяют паспорт, чтобы развестись, потому что..ситуация описана выше..помогите мне, пожалуйста.

Здравствуйте Екатерина!

Возьмите себя в руки и срочно напишите мне в личку. У меня есть специалист - он поможет, денег не надо. Если хотите исправить положение - пишите, не задерживайтесь!!!!