- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
У меня вот такая ситуация, надо мной уже как год издеваются мои одноклассники. Они меня обзывают дразнят обзывают меня хачом , бараном ,педофилом, загоняют меня в угол и начинают угражать мне , и мы хотели выйти из школы на директриса нас уговорила , и мы остались, раньше хотя бы девочки меня защищали , но однажды в контакте меня с неизвестного сайта меня отправили мой флтошоп и мы стали угражать не тому человеку , и после этого девочки уже стали меня осуждать , потом мальчики опят стали издеваться надо мной , и я стал звонить директору каждый раз когда они издевались над до мной , девочки все забыли и начали меня защищать, но потом когда я позвонил директору и она пришла и стала оправдывать меня , то после 2 урока перед нашей класс рук они все от девочек до мальчиков объявили мне байкод, то есть стали меня игноририровать , то есть неновидить , мы все перепробовали и мама разговаривала сними вообще все, я не хочу менять свою школу, я вас очень сильно прошу помогите мне , я просто загнан в тупик, я среди них как белая ворона