Приступы ярости!

алиса 16.01.2014

Здравствуйте! Мне 16 лет и уже год я наблюдаю за своим поведением... часто у меня из за любой мелочи случаются вспышки ярости, я боюсь что убью кого нибудь скоро! Мама выкинула мои вещи, когда убирадась, меня весь день не узнать, все бью, ору, пока за закрытой дверью... боюсь за себя и за других....что мне делать, я хочу стать спокойней..

Может быть причина в том, что родители всегда ругают и я плачу раза три за день, бывает и морально могут по унижать чуток... помогите мне

Овсяник Людмила Михайловна

...из за любой мелочи случаются вспышки ярости..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск